Страховая предлагает компенсацию вместо ремонта после ДТП - можно ли согласиться?
Попал в ДТП, у машины серьёзные скрытые повреждения. Страховая предлагает деньги вместо ремонта, аргумент-у виновника дтп страховой полис выдан до 28 апреля 2017 года. У меня - сентябрь 2017 года. Правомерны ли действия страховой компании? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Андрей, в данном случае вас и СК должен волновать вопрос срок выдачи вашего полиса, а не понятно кого. Скажите, что напишите жалобу в ЦентроБанк. Мало им не покажется.
То что нужно. Спасибо!