Процент утраты профессиональной трудоспособности у водителя с 3 группой 1 степенью инвалидности

• г. Кохма

У меня 3 группа 1 степень инвалидности, профессия-водитель, в ипр работа водителем противопоказано, вопрос каков процент утраты профессиональной трудоспособности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Процент утраты трудоспособности вправе установить МСЭ, на основании представленых медицинских документов. Вам нужно туда обратиться.