Красноярск, 19.10.2017, 05:34

Можно ли вызвать в суд человека находящегося на стационарном излечении в туберкулезном диспансере с эпидемическими показаниями и являющегося носителем опасного бациллы?

Вопрос №13327858 из г. Красноярск
опубликован 19.10.2017, 05:34
Здравствуйте. Могут ли вызвать в суд, если человек находится на стационарном излечении в туб. диспансере с эпедимическими показаниями общественно опасен БК+
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вызвать конечно же могут, но даже если вызовут в суд являться не нужно, поскольку лечение в стационаре тем более с таким диагнозом является уважительной причиной, но о причинах не явки обязательно нужно сообщить. Всего хорошего!

19.10.2017, 05:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброе утро! Состояние здоровья представляет общественную опасность для окружающих поэтому вызова этого человека в суд не будет.

19.10.2017, 05:36
Оценка автора вопроса:
Ответ быстро и понятно,спасибо

Просто в Красноярске говорят,, что человек лежал в дурничке приехали и заменили меру пресичения за неявку в суд, а залог ушёл в счёт государства.

19.10.2017, 05:57

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах изменение меры пресечения является незаконным, поскольку оснований для изменения не было, нахождение на лечении является уважительной причиной. Всего хорошего!

19.10.2017, 05:59