Имеет ли право учитель поставить 2 за то,что домашнее задание списано слово в слово? Мне поставила, теперь у меня 3 выходит.
☼ Здравствуйте, Конечно имеет право это сделать, если вы у кого-то списали домашнюю работу и сами ничего не делали.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если списали у меня? И видно, что списано без запятых, Буквы не дописаны и даже не поставлено число и т.д,когда у меня всё стоит. Нам просто обоим 2 поставили. Имеет право она ставить 2,за то,что я дал списать?
Это обычная практика в школах и не только в школах и конечно же учитель имеет право поставить двойку и иногда даже не разбираясь в деталях.
Нет конечно. Оценка ставится за контроль полученных знаний, а не за то что кто-то воспользовался вашим текстом. Вы или ваши представители обратитесь в администрацию учебного заведения
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае ваш вопрос регулируется внутренними положениями школы, а именно
ПОЛОЖЕНИЕО системе оценок, форме, порядке и периодичности промежуточной и итоговой аттестации обучающихся