Отказ в защите диплома из-за академической неуспеваемости - невозможно восстановиться на 1 день?

Вопрос №13327898 из г. Москва
опубликован 19.10.2017, 06:28
Здравствуйте! В том году я сдала все экзамены и госы. Но диплом не допустили к защите. В этом году я решила защитить диплом, восстановившись на 1 день для защиты. Мне отказали, сказав, что у меня академическая неуспеваемость, и нужно еще 1 год учиться, так как сейчас новая программа и нужно сдавать еще экзамены. Неужели нельзя на 1 день восстановиться?! Ведь у меня все было сдано, кроме диплома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.

19.10.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемая Надежда

Студенты не допущенные до госэкзаменов повторно проходят обучение так как отчислены

Удачи вам и вашим близким!

19.10.2017, 06:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я допущена до госов. Я их сдала. Дипломную работу не приняли.

19.10.2017, 21:27

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае не остается ничего иного, кроме как обжаловать отказ в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 21:40

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.

19.10.2017, 23:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских