Я прошлом году получил рвп и не успел подавать уведомление. Месяц просрочил, чье будет.
Здравствуйте, я прошлом году получил рвп и не успел подавать уведомление. Месяц просрочил, чье будет.
Лучший ответ
Миграционная служба выпишут штраф за несвоевременное продление разрешения, и депортируют из страны в связи с нарушением законодательства.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.