Нягань, 19.10.2017, 07:28

Не приходят ответы на заданные вопросы.

Вопрос №13328138 из г. Нягань
опубликован 19.10.2017, 07:28
Не приходят ответы на заданные вопросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Юлия, у вас высвечивается только этот вопрос, Больше никаких вопросов не видно. Попробуйте задать ещё раз, может быть вы до этого что-то неправильно делали.

19.10.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Все супер

Здравствуйте, уважаемая Юлия.

Задайте на вопрос еще раз и мы постараемся Вам помочь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.10.2017, 07:30

Нужна справка о семейном положении сыну, его жене и их ребёнку, а он прописан временно и в другом городе, проживают у жены, она прописана здесь, куда обратиться за справкой.

19.10.2017, 07:32

Вашему сыну необходимо обратиться к любому нотариусу на территории Российской Федерации, предъявить паспорт. В настоящее время подобные справки делаются именно у нотариуса.

19.10.2017, 08:07