Ваше мнение ув.юристы, каков размер госпошлины по иску к Росреестру о переходе права собственности?

Лучший ответ

Если в данном случае будет заявлено одно исковое требование, вы должны оплатить 300 рублей госпошлину по реквизитам суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо)

Здравствуйте! Размер государственной пошлины в данном случае, как для иска неимущественного характера составляет 6000 рублей.