Тольятти, 19.10.2017, 07:40

Невозможно достойно жить на пенсию в 8500 рублей - цены на проезд выросли, а пенсии остались неизменными

Вопрос №13328196 из г. Самара
опубликован 19.10.2017, 07:40
Разве может быть достойной пенсия в 8500 р., а у некоторых и того ниже. Разве это нормально когда 6 лет назад назначена сумма проездных и не изменялась ни разу? В то время как стоимость проезда, особенно на международных маршрутах, выросла почти в 3 раза. И назначенной суммы не хватает даже для одного проезда из деревни в город и обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

19.10.2017, 07:42
Оценка автора вопроса:
Я думаю здесь комментарии не нужны.

И какие уточнения Вам требуются? В администрации района мне трижды отвечали что повышение суммы проездных не предусмотрены и не предполагаются. Не знаю, может со сменой областной власти что то изменится, но надежды на это мало. Но за Ваш ответ спасибо.

19.10.2017, 07:47

Здравствуйте! Коллега лишь хотел сказать, что Ваш вопрос не содержит в себе проблемы, которая могла бы быть разрешена с помощью юриста. Юристы - не законодатели.

19.10.2017, 08:43

Разве вы задали юристам нашего сайта какой то вопрос на который им следовало ответит? Вы просто констатировали определённый факт,

19.10.2017, 15:19