Проблема с наследством - один из братьев не хочет продавать доли дома, оформленные на дочерей. Что делать?
Кажется я вам уже отвечала. Но видимо вам неясно. Вы можете оспорить оформление братом всего дома на себя, если не было отказа других братьев от наследства. Тем более если остальные принимали наследство фактичсеки или у нотариуса. Свидетельство о праве на наследство можно оспорить в течение 3 лет. Если не согласны с дарением - оно также оспаривается и такое имущество подлежит возврату даже из владения добросовестных приобреталей.
Что касается согласия на продажу - то оно не требуется. Брату нужно предложить купить долю, если он не согласиться или не ответит в течение 1 месяца сособственники дома вправе продать любому - ст.250 ГК РФ.