LSN Messenger
Новосибирск, 19.10.2017, 07:47

Гл.врач должен дать лечащему врачу расписку с перечнем взятых документов или нет? и указать причину взятия?

Вопрос №13328220 из г. Новосибирск
опубликован 19.10.2017, 07:47
Гл.врач должен дать лечащему врачу расписку с перечнем взятых документов или нет? и указать причину взятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не должен, главный врач имеет право пользоваться всеми материалами находящимися в карточке больного в служебных целях.

19.10.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
не точный ответ.кроме карты взяты еще рентгенснимки и данные флюры.

Кроме карточки взяты рентгенснимки, данные флюорографии с описанием. А если утеряются, что предъявлять в суд?

19.10.2017, 09:09

Я имела ввиду все медицинские документы которые находятся в больнице, спрос с гласного врача будет если он их потеряет, он основной представитель мед. организации.

19.10.2017, 09:20