Проблема с кучами гравия - жители не могут подъехать к своим домам, возможная ответственность администрации.

• г. Краснодар

У нас на улице администрация насыпала кучи гравия для отсыпки дороги. Но проблема в том что эти кучи лежат уже месяц и жители не могут подъехать к своим домам. Что можно сделать, и грозит ли какая либо ответственность администрации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру с заявлением. Можете на горячую линию позвонить. Грозит административная ответственность. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Администрация нарушает закон о безопасности дорожного движения. В прокуратуру жалуйтесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь