Судебные пристава более 4 месяцев задерживают алименты, что делать.
Здравствуйте! Если судебные приставы действительно бездействует, Вы в праве в таком случае обращаться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте, Иван!
В таком случае советую обратится в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.