Вопрос - Можно ли ламинировать новые ИНН для их сохранности?

Здравствуйте! Недавно получила новые ИНН, которые отличаются от ИНН предыдущих лет. можно ли ламинировать последние для лучшей их сохранности?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Анна.

Нет конечно же, то есть потом такой документы уже будет не действителен, и даже нотариус копию не заверит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Нет. Документ можно ламинировать только в том случае если такой вид документа установлен в законе. Вот например в отношении СНИЛС четко прописано, что документ заламинирован.

Спасибо за понятный ответ!