Квартира на первом этаже - Как пристроить балкон под балконом второго этажа, когда соседи сверху против?
Купила квартиру на первом этаже. Хотелось бы пристроить балкон под балконом второго этажа (размером таким же не больше) соседи сверху против. Что делать.
Добрый день! Вам нужно для начала созвать собрание собственников, и получить согласия всех собственников МКД, чтобы дальше начинать пристройку балкона, это Вам нужно для начала, самое главное сделать.
Здравствуйте! К сожалению, без согласия всех собственников многоквартирного дома пристроить балкон не возможно. Так как земля под Вашим окном является придомовой территорией и является общим имуществом всех собственников МКД, Удачи и всего доброго.