Вопрос дочь хочет подарить 2/3 части жилого дома матери, надо ли оформлять договор дарения у нотариуса?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно. Все сделки с долями в праве общей долевой собственности на недвижимое имущество подлежат обязательному нотариальному заверению.