Оренбург, 19.10.2017, 09:10

Мужа лишили удостоверения охранника из-за двух административных нарушений, в которых виноват сам чоп - был использован личный автомобиль и отсутствовала карточка охранника

Вопрос №13328549 из г. Оренбург
опубликован 19.10.2017, 09:10
Здравствуйте! Хочу спросить, мужа лишили удостоверения охранника за два административных нарушения, в которых виноват сам чоп, в первом случае муж выехал на тревогу на личном авто потому что служебный автомобиль был не исправин, во втором за то что нету карточки охранника, организация три месяца завтраками кормила, но так не выдала. Протоколы оплачены, мужа уволили, свидетельства лишили. Имели право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Александра!

Вашему мужу необходимо обратиться в суд и обжаловать незаконное увольнение. Он может быть восстановлен на работе. Свидетельство может быть также возвращено.

20.10.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Нет.

Как с Вами можно связаться?

20.10.2017, 21:35

Уважаемая Александра! Я к сожалению не живу в Оренбурге, я из района. Вам необходимо обратиться к адвокату в городе. Успехов.

20.10.2017, 21:46