Я россиянка. Хочу расписаться с украинцем. Что ему даст наш брак? И нужно будет ему пересекать границу?
Здравствуйте, Ирина Викторовна! После 3-х лет зарегистрированного брака у Вашего мужа будет возможность получить российское гражданство в упрощенном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
☼ Здравствуйте, Брак с гражданкой России, даст иностранному гражданину лишь шанс получить российское гражданство в упрощенным порядке после оформления вида на жительство и то нужно прожить в браке больше трёх лет
Желаю Вам удачи и всех благ!