С рвп я могу ездить домой в Украину у меня там ребенок. Спасибо.
С рвп я могу ездить домой в украину у меня там ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток!
Да. конечно же Вы можете выезжать, НО
Максимальный период, который вы имеете право провести за рубежом, составляет 6 месяцев в году. Обратите внимание, что этот срок не суммируется. Это значит, что один выезд иностранного гражданина с РВП не должен продлиться больше полугода. После этого ему придется вернуться. В следующий раз Вы сможете выехать только по прошествии следующих 6 месяцев.
Удачи Вам и всего хорошего!