Где и как получить бесплатные зубные протезы для ветеранов боевых действий и военной службы?
Хотел бы узнать являюсь Ветераном боевых действий и Ветераном военной службы, могу ли я вставить бесплатно зубные протезы и куда нужно обратиться.
Здравствуйте, льготнику должны выдать специальный талон, который действителен в течение одного месяца. Зубопротезирование для военных пенсионеров проходит только в том учреждении, которое указано в талоне. После подписания договора проводится первичное обследование ротовой полости больного. Врач учитывает все пожелания пациента и особенности его организма. После того как протезы будут созданы, необходима примерка. Когда все детали уточнены, осуществляется установка изделия.