Поработав в ППС один год и имея высшую экономического образования могу я устроиться в УБЭП?

Поработав в ППСП один год и имея высшую экономического образования могу я устроиться в УБЭП?
Лучший ответ

Если есть вакантные места в УБЭП и Вы подходите по своим качествам, то конечно же вполне можете устроиться и в УБЭП, если есть такое желание, тем более что естьс высшее образование.

Даже не думал , что так сразу получу ответ. Благодарю!

Добрый день! Можете, Вам нужно для начала обратиться в отдел кадров и узнать про вакансии и требования, так же нужно будет пройти мед комиссию. Так что Вам нужно начать с обращения в отдел кадров.

Спасибо!