Севастополь, 19.10.2017, 11:15

Возможные пути выписки человека из квартиры после мошенического регистрации в Росреестре и приговора суда

Вопрос №13329227 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2017, 11:15
Решение суда о выселении и снятия с рег учета от 2002 г. Человек выселен суд приставами, но не снят с рег учета. После выселения он не живет в квартире. В ноябре 2016 по этому решению его снимают с рег учета, но в декабре он опять прописывается, по основаниям что он "собственник". Он зарегистрировал право в Росреестре совершив мошенические действия по статья 159 часть 4 УК, о чем есть приговор 5 лет (3 года условно). В суд об анулировании записи в ЕГРП я подал. Вопрос: как выписать его из квартиры? Можно ли предьявить как основания решение суда 2002 г и выписку из ЕГРП? Какие есть варианты? P/S если можно то поподробней. Заранее Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам нужно написать заявление в произвольной форме с приложением всех вышеперечисленных документов (решение суда 2002, приговор в связи с незаконной пропиской...) и требованием снять с регистрационного учета.

Удачи.

19.10.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В ФМС? а то что по этому решению 2002 уже выписывали не чего страшного?

19.10.2017, 11:29

Николай, ну другого решения о снятии с регистрационного учета у вас нет. Поэтому в силу сложившейся ситуации, берите эти документы и обращайтесь в ФМС или МФЦ (там тоже такая услуга есть).

19.10.2017, 11:40