Отключили канализации (водоотведение перекрыли) за долг в размере 68000. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо обратиться в водоканал и попытаться заключить договор рассрочки с поэтапным погашением долга, в случае положительного решения (Вы можете внести частичную оплату), канализацию разблокируют.
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно погашать долг. Договоритесь с управляющей компанией о рассрочке уплаты, заключите соответствующее соглашение
Всего доброго, желаю удачи.