Можно ли перевестись в другой ВУЗ после отчисления за несданные неск. Дисциплин 3 курса 6 семестра МГИМО.

Лучший ответ

Добрый день, Елена! Перевод не возможен, так как вы уже отчислены из ВУЗа. А вот об условиях зачисления в другой ВУЗ по результатам ваших документов, сданных сессий, времени и объема учебных часов, наличия свободных мест на выбранной вам специальности. И т.п - вполне Уточните в том ВУЗе, в котором вы хотели продолжать обучение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за ответ!

О каком переводе речь идет, если Вы уже отчислены приказом по Вашему ВУЗУ? Перевод - это когда студент не отчислен и руководства обеих вузов согласны на этот перевод.

Уровень юриста 0.Как бабка -сплетница с семечками на лавочке общается.Это недопустимо и позорит звание юриста.Скорее всего, этот человек без образования и не соответствует статусу, на который претендует.

Здравствуйте! Тут вам для начала в своём бывшем учебном заведении надо восстановиться тогда и решать вопрос с переводом в другой ВУЗ.

Огромное спасибо! Другой ВУЗ уже изучил и сверил дисциплины и готов принять на 6 семестр 3-го курса. Но, чтобы оформить перевод, необходимо восстановиться в свой ВУЗ (из, которого отчислен). Возможно ли восстановление на 5 семестр, по которому сдана сессия полностью и что для этого необходимо?