Как избежать повторных судебных исков от мошенников после погашения задолженности по микрозайму?
Добрый день! Когда задолженность будет полностью выплачена, судебный пристав будет обязан окончить исполнительное производство. Вам нужно будет взять у него копию постановления об окончании исполнительного производства в связи с полным погашением долга. Кроме того, не подписывайте никаких больше документов с организацией микрозайма, так как они действительно могут подсунуть Вам какую-нибудь бумагу, из которой возникнет новый долг.
Здравствуйте!
Изучите решение суда. Если договор займа не расторгнут, то необходимо обратится в МФО и расторгнуть договор.