Алименты при разводе - сколько положено и какие права на квартиру имеет муж?

Здравствуйте... у меня трое детей не совершенно летних... я подала на развод и на алименты муж работает не официально сколько положены алименты? И квартира у нас куплена в браке на материнский капитал в доле только я и дети и прописаны тоже... имеет ли он права на долю? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если муж работает неофициально, то Вам лучше взыскать алименты в твердой денежной сумме. Муж имеет право только на совместно нажитое имущество в браке, ст.33-39 СК РФ.

Спасибо за ответ

Алименты лучше просить в твердой денежной сумме, а при покупке квартиры вы должны были выделить суд У долю, в таком случае делить ему будет нечего.