Ярославль, 19.10.2017, 14:25

Право установки видео-регистраторов - где могут использовать сотрудники ДПС и их помощники?

Вопрос №13330195 из г. Ярославль
опубликован 19.10.2017, 14:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каких местах имеют права устанавливать видео-регистратор, сотрудники ДПС и их помощники выезжающие на своих авто и прячущиеся в кустах..
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничений на установку нет. Могут ставить где угодно как по старому регламенту, так и по новому. Только раньше на эту возможность было указание в сноске, а в новом регламенте прямо в тексте.

19.10.2017, 14:35

Насколько мне известно, должен быть знак ведётся видео-наблюдение а за ним уже ставьте где угодно. Как можно притормозить, если видеофиксация стоит за знаком населённый пункт сразу, иногда и под ним.

19.10.2017, 14:56

Здравствуйте, уважаемый Борис.

Знак ставится и ли нарисован только перед стационарными камерами, а не триногами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.10.2017, 14:59

Отсутствие такого знака не поможет Вам отменить постановление. Практика такова, что постановления выносятся в автоматическом режиме, а обжалуете Вы уже потом. Доказать отсутствие знака невозможно.

19.10.2017, 15:00