Я хочу узнать в какой тюрьме сидит моя девушка, есть Ф.И.О и дата рождения.
Добрый день! Вам нужно договориться с родственниками ее, если они знают, чтобы сообщили, или отправили заявление в УФСИН, так просто Вы посторонний человек, и Вам ответа все равно не дадут.
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Вам не предоставят такую информацию в УФСИНе, так как Вы не родственник
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
У неё родственников вообще нет, она сирота, никто не может узнать получается?
Добрый день, Андрей!
Вы можете узнать, если сильно захотите. Начните с похода в канцелярию суда, где был вынесен приговор.