LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 19.10.2017, 14:43

Банк Далькомбанк исчез - клиенты остались без процентов и объяснений

Вопрос №13330500 из г. Хабаровск
опубликован 19.10.2017, 14:43
Исчез банк Далькомбанк. Сегодня у меня срок получения процентов и я пошла в банк. Там все закрыто и висит объявление, сдается в аренду. Я в начале решила, что может куда переехал, решила позвонить, но телефон не отвечал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Возможно, данный банк лишили лицензии. Попробуйте обратиться в Центробанк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.10.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Какой срок получения процентов? Далькомбанк ликвидирован в 2012 году. Так что ни о каких процентах и прочем можете и не думать.

19.10.2017, 14:50

Вам следует посмотреть сначала в инете не лишён ли банк лицензии и кто правопреемник его, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

19.10.2017, 15:01

Как это он исчез в 2012 году, если я в 2014 году положила деньги и каждый квартал получала проценты. Последний раз была в 19.07.2017 года?

19.10.2017, 14:56

Добрый вам день

Уважаемая Валентина Павловна, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в прокуратуру и ЦентроБанк.

С уважением.

19.10.2017, 14:57

Далькомбанк ликвидирован в 2012 году. Так что ни о каких процентах и прочем можете и не думать. Или еще несколько раз нужно сказать?

19.10.2017, 14:58

Добрый день! В любом случае пишите нужно узнавать не была ли лицензия отозвана, может быть и правда сменили здание а телефон еще не успели поменять, так бывает.

19.10.2017, 14:58