Как правильно грамотно написать в МФО заявление о реструктуризации долга?
Здравствуйте, Галина. Такое заявление пишется в свободной форме с указанием обстоятельств которые препятствуют Вам погашать долг по ранее согласованному графику, а также с предложением иного графика.
Галина, никаких образцов ка к и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность МФО идти вам на встречу.
Обратитесь к юристу или адвокату на сайте, вам помогут.