Приостановка выплат компенсации за посещение детского сада из-за поздней оплаты - правомерность решения и потеря компенсации за предыдущие месяцы
Помогите разобраться, такая ситуация, мой ребенок посещает детский сад, до 25 числа каждого месяца мы должны вносить плату, так получилось что в августе месяце так получилось, что оплатили позже, из-за этого мне прекратили выплату компенсации, об этом я узнала только сегодня то есть аж 19 октября, и теперь для того что бы мне возобновили опять эти выплаты, мне необходимо опять подать пакет документов! Имеют ли они на это право, и почему если остановили выплаты в августе мне об этом сообщили только в октябре? И действительно ли я не получу уже компенсацию, за прошедшие месяца то есть август, сентябрь, октябрь?
Лучший ответ
Вы можете написать жалобу в прокуратуру и просить провести проверку правомерности их действий, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спасибо, буду знать.