Как освободить мужа от выплаты алиментов, если мы живем вместе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь получателем алиментов. Могу ли я написать заявление о прекращении их выплаты, так как мы живем с мужем вместе. Как мне его освободить от алиментов.

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый гость

Вы вправе в данном случае просто забрать лист с приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Достаточно обратиться в службу судебных приставов, и отозвать и свой исполнительный лист. Напишите заявление и представьте приставу

Здравствуйте. Пишите заявление об отзыве исполнительного документа в службу судебных приставов.

Удачи и всего самого наилучшего в делах!

Добрый вам вечер

Уважаемая Андрей Иванович, в данном случае вам надо прийти к судебным приставам и написать заявление об отзыве исполнительного листа.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и написать заявление об отзыве исполнительного документа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, можете заключить моглашение и редоставить его в суд либо просто збарать исполнительный лист и перестанут идти выплаты.

В таком случае Если Вы направляли исполнительны лист приставам, то можно написать им об отзыве исполнительного листа

Всего доброго Вам и удачи!

Исполнительный лист направлял суд, и он находится у мужа на работе.

Здравствуйте. Можете подать заявление на работу вшаего мужа и потребовать возврат исполнительного листа. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый гость.

Неважно суд или Вы - у Вас есть право забрать его с исполнения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Суд направлял исполнительный лист приставам, а приставы направили его на место работы для исполнения. Вам все равно нужно писать заявление об отзыве исполнительного документа в службу судебных приставов. Узнайте кто пристав по этому производству и пишите ему. Здесь можно найти контакты пристава http://fssprus.ru/

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление судебному приставу-исполнителю о возвращении исполнительного листа. Судебный пристав-исполнитель отзовет исполнительный лист с места работы Вашего мужа и вернет его Вам. На этом основании будет окончено исполнительное производство.