Астрахань, 19.10.2017, 15:57

Поиск знакомств - Как решить ситуацию, когда общение по объявлению вызывает обвинения в угрозах?

Вопрос №13330878 из г. Астрахань
опубликован 19.10.2017, 15:57
Здраствуйте. Я посмотрел обявления знакомст и позванил девушке. Ана у меня спрашвает как зовут год рождени. И говорит что я вас суд подам за угрозу. Я просто позвонил по обявлени знакомства. Что мне делат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте просто, это или какая-то ненормальная, или мошенница

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если ана суд подасть ана же знает мой имя фамилия год рождени. Я темболи военный. Мне проблем не будет.

19.10.2017, 16:08

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем не будет. В суде над ней, разве что, посмеются. Вы не совершили ничего противоправного

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 16:11

Добрый день! Не обращайте Вы на нее внимания. Этот Ваш разговор по телефону ни к чему не обязывает. Занесите ее в черный список и больше не общайтесь. Ничего Вам не будет, ни какой ответственности.

19.10.2017, 16:11

Здравствуйте, Родик. Не переживайте это пустые угрозы, если Вы ей не угрожали то Вам ничего не грозит.

Удачи и всего Вам самого наилучшего в делах!

19.10.2017, 16:12

Родик, добрый день!

Чтобы подать в суд надо как минимум знать паспортные данные, место жительства.

Игнорируйте.

Всего Вам наилучшего!

19.10.2017, 16:12