Влияет ли условное осуждение отца на поступление сына в институт ВДВ?
Здравствуйте. Мой сын будет поступать в институ ВДВ. с его отцом я уже 8 лет в разводе. Место нахождения его не известно. Алименты не оформляла. Недавно узнала что он был условно осужден на год. Летом срок закончился. Повлияет ли это на поступление сына?
Лучший ответ
Здравствуйте! По общему правилу, судимость родителей, зачастую влияет на дальнейшую судьбу детей. Но в каждом учебном заведении по-рпзному. Можете просто уточнить данный вопрос в учебном заведении и сказать там, что с отцом отношения не поддерживает и не общаетесь.
Спасибо за помощь!