Можно предложить следующий заголовок - Об интимной близости с несовершеннолетней - влияние законодательства и возможные последствия для отношений
Я забрал свою не совершеннолетнюю девушку из дома, ей 16 лет, у нас была интимная близость по обоюдному согласию, родители девушки хотят ее забрать, нарушил ли я законодательство вступив в интимную близость и могут ли родители забрать мою девушку?
Добрый день!
Согласно ст. 134 Уголовного кодекса РФ, возрастом полового (сексуального согласия) считается 16 лет. То есть, по закону, начиная с 16 лет, лицо может дать информированное и добровольное согласия на секс. А потому не подлежат уголовному наказанию сношения лиц возрастом 18 и 16 лет.
Таким образом, уголовная ответственность наступит лишь в случае, если будет написано заявление на изнасилование.
Также, родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, таки образом они имеют право забрать ее из Вашего дома.
Удачи Вам!
--- Здравствуйте, если интим был до исполнения девушке 16 лет. вас посадят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Конечно это нарушение за которое предусмотрено уголовное ответственность. Родители не могут а просто обязана забрать ребенка, либо их накажет тоже служба органов опеки.