За чей счет должно производиться замена батареи отопления в многоквартирном доме при прорыве.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то обязаны произвести замену радиатора отопления за свой собственный счет.

А какв же пп 491 п 6 где батарея и стояки общедомовое имущество.

Если батарея находится в Вашей квартире, то это уже не общее имущество МКД. К общему имуществу многоквартирного дома относятся общие стояки.