За чей счет должно производиться замена батареи отопления в многоквартирном доме при прорыве.

Вопрос №13331383 из г. Волгоград
опубликован 19.10.2017, 17:39
За чей счет должно производиться замена батареи отопления в многоквартирном доме при прорыве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то обязаны произвести замену радиатора отопления за свой собственный счет.

19.10.2017, 17:56

А какв же пп 491 п 6 где батарея и стояки общедомовое имущество.

19.10.2017, 18:18

Если батарея находится в Вашей квартире, то это уже не общее имущество МКД. К общему имуществу многоквартирного дома относятся общие стояки.

19.10.2017, 18:23