Я гражданин Украины, проживаю в России по временному убежища. Могу я выехать в Казахстан?
Лучший ответ
Поскольку ваш украинский паспорт находится на хранении в УФМС, выехать в Казахстан можете только с разрешения ФМС, вам будет выдан на руки ваши паспорт и вы сможете съездить в Казахстан
Однако заметил что для въезда в Казахстан гражданам Украины необходимо наличие заграничного паспорта.