Образец ходатайства в ПФР РФ о перечислении алиментов от пенсионера супруга и приёме исполнительного листа
Здравствуйте! Мне нужен образец ходатайства в ПФР РФ о перечислении алиментов от супруга пенсионера и приёме исполнительного листа.
Укажите в заявлении на имя ССП адрес куда необходимо перечислять долг по исполнительному листу... Спасибо за обращение...
Доброго времени суток.
Отправляйте в ПФР исполнительный лист с приложением не ходатайства, а сопроводительного письма.
В письме в свободной форме укажите, что по данному ИЛ необходимо удерживать с должника процент с дохода.
Здравствуйте! В сопроводительном письме к исполнительному документу приложите банковские реквизиты для перечисления и передайте в ПФ для исполнения.
Хочу подать ИЛ самостоятельно (в твёрдой денежной сумме), но не хочу чтобы перечисляли на карту, получаю пннсию в социально-пннсионном агентстве, вот туда чтобы и отправляли.