Передача прав по закладной в ООО ИА Фабрика ИЦБ - возможные последствия и причины
У нас ипотека в ВТБ, оплачиваем без просрочек, с досрочными погашениями. Сегодня пришло сообщение от ВТБ о том что передают права по закладной в пользу ООО ИА Фабрика ИЦБ. Чем это нам грозит и почему так.
Доброго Времени суток!
Читайте внимательно ДОГОВОР залога. КАК правило ТАМ положения о возможности передачи залога другому лицу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вообще нужно первым делом просмотреть договор, предусмотрено ли в договоре это, вообще странно, если у Вас нет просрочек, и все правильно погашаете. Поэтому Вам нужно обратиться в отделение банка и уточнить более подробно.