Резкий рост налога на землю - почему стоимость превышает в 15 раз и как это повлияет на мать-одиночку?

У меня увеличился налог на землю. Раньше я платила 180 р за 50 соток, в этом году налог пришёл почти 3 тыс руб. Как такое возможно? Я мать одиночка, что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день! Видимо была увеличена кадастровая стоимость Вашего участка, именно от этого зависит размере налога, Вам нужно более точно уточнить в налоговой, если это действительно так, то единственный вариант, обжаловать кадастровую стоимость в судебном порядке.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброе утро!

Рада, необходимо посмотреть кадастровую стоимость вашего участка. После чего написать иск о снижении кадастровой стоимости. Я нахожусь в Твери - обращайтесь.