Скажите нужно ли регистрировать книгу жалоб для ООО в ресторане? Или достаточно прошить страницы, печать и подпись руководителя?
Здравствуйте, т.к. процедура регистрации книги жалоб до сих пор не определена, то Вам достаточно только ее прошить и правильно оформить. В ней должна содержаться следующая информация:
- вся необходимая информация о компании, которой она принадлежит, в том числе
ее полное наименование (в соответствии с учредительными документами),
- адрес,
- ФИО директора.
- Сведения об инстанции, которая занимается контролем за деятельностью организации.
На бланках, отведенных для мнений и предложений, отводится место для внесения контактов посетителей.
Спасибо за обращение!