Кто из нотариусов сделает доверенность на сделку с недвижимостью в исправительной колонии 2 города Ростова на Дону?
Добрый день!
В соответствии со ст. 185.1 ГК РФ доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы и приравниваются к нотариальной доверенности.
Таким образом доверенность Вам может выдать администрация исправительной колонии.
Удачи Вам!
Добрый день! Вам нужно обзвонить нотариусов и уточнить, кто оказывает услуги по выезду. Кстати не обязательно и нотариуса, можно такую доверенность заверить у начальника исправительного учреждения, такая доверенность будет приравнена к нотариальной в силу ст. 185.1 ГК РФ.