LSN Messenger
Махачкала, 19.10.2017, 19:30

Отказ классной руководительницы в поступлении в 10 класс из-за слабой успеваемости в алгебре и русском языке

Вопрос №13331955 из г. Махачкала
опубликован 19.10.2017, 19:30
Здравствуйте, моя классная руковадительница не хочет брать меня в 10 класс, изо плохих оценок по алгебре и русскому, по другим предметам все хорошо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на образование закреплено Конституцией Российской Федерации и мешать вам получать образование учитель не имеет права.

19.10.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Учительница не вправе лишить Вас права на получение образования. Если будет отказ в приеме в 10 класс - обращайтесь с жалобой в Управление образования. Только обращаться должны не Вы сами, а родители.

19.10.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Все хорошо

А если я пожалуюсь то она меня выгонит из школы и так я слышу это каждый день.

19.10.2017, 19:56

Выгнать вас из школы учитель не имеет права, Пишите жалобу в Управление образования города, укажите в жалобе, что учитель каждый день психологически воздействует своими угрозами об отчислении из школы.

19.10.2017, 20:02