Сколько месяцев нужно отработать после декрета чтобы подать декларацию на жилищный возврат.
Законодательством не установлен срок работы после выхода из декрета для получения вычета, если будет удерживаться налог на доходы физических лиц, по окончании года можете подавать декларацию в любое время.
--- Здравствуйте, как минимум 3 года нужно отработать и производить отчисления в налоговый орган. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А года что я до декрета работала не считаются? Я в этой организации отработала более 7 лет, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6
Подача декларации зависит от года покупки, если с покупки не прошло 3 года, и в течение этого периода вы работали, можете подать декларацию, продолжить получать вычет сможете после того, как начнете работать.