Я не получаю компенсацию за садик. Стали разбираться откуда то взялось заявление об отказе на компенсацию.
Доброго времени суток
Напишите жалобу в прокуратуру, если вы такое заявление не подавали и его умышленно подделали
Удачи Вам. Анна Титова.
Если вы не писали заявление и не подписывали печатный текст, то наверно за все это сделал другой человек. Можно жаловаться в правоохранительные органы, подделка подписи, и этим кто-то пользуется.
Здравствуйте подскажите пожалуйста а где нибудь можно проверить что заявление об отказе на компенсацию писала не я?
Доброго времени суток
Вы сами должны видеть, ваша там стоит подпись или нет, думаю почерк тоже не ваш, любая экспертиза подтвердит
Удачи Вам. Анна Титова.