Владикавказ, 19.10.2017, 21:07

Я не получаю компенсацию за садик. Стали разбираться откуда то взялось заявление об отказе на компенсацию.

Вопрос №13332400 из г. Владикавказ
опубликован 19.10.2017, 21:07
Я не получаю компенсацию за садик. Стали разбираться откуда то взялось заявление об отказе на компенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Напишите жалобу в прокуратуру, если вы такое заявление не подавали и его умышленно подделали

Удачи Вам. Анна Титова.

20.10.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если вы не писали заявление и не подписывали печатный текст, то наверно за все это сделал другой человек. Можно жаловаться в правоохранительные органы, подделка подписи, и этим кто-то пользуется.

19.10.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Здравствуйте подскажите пожалуйста а где нибудь можно проверить что заявление об отказе на компенсацию писала не я?

20.10.2017, 22:08

Доброго времени суток

Вы сами должны видеть, ваша там стоит подпись или нет, думаю почерк тоже не ваш, любая экспертиза подтвердит

Удачи Вам. Анна Титова.

20.10.2017, 22:10