LSN Messenger
Краснодар, 19.10.2017, 21:17

Участники акции ждут возврата денег после обмана при получении приза

Вопрос №13332438 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2017, 21:17
Участвовали в акции, нам сказали что мы заняли 2 место и нужно забрать приз (из Москвы). Для этого нужно заплатить НДС за перевозку (мы оплатили), потом сказали что до Краснодара приз довезти не могут и нужно заплатить курьеру (мы повозмущались и оплатили). Потом нам заявили что не какой оплаты не было, соответственно не какого приза не будет. На просьбу вернуть тогда деньги, нам отказали. Как быть? Есть шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не Какой приз вы не Выиграли. Вы нарвались на мошенников. Советую поскорей обратиться в полицию с заявлением. Если полиция мошенников найдет то сможете вернуть свои денежные средства.

19.10.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Про то что они мошенники я поняла. Я просто не сильна в вопросах куда обращаться: куда-то в дежурную часть; или просто в 02 звонить... Подскажите, куда именно.

19.10.2017, 21:23

Обратиться в дежурную часть, подать письменное заявление, где подробно изложить все обстоятельства дела. Вам выдадут талон о приеме заявления

19.10.2017, 21:25

Вам следует обратиться в ближайший отдел полиции и написать заявление. Дальше ваше заявление будет направлено в отдел полиции по месту совершения преступления.

19.10.2017, 21:25

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства жительства. Проведут проверку, и вынесут процессуальное решение.

19.10.2017, 21:26

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в дежурную часть полиции. И не факт, что уголовное дело возбудят. Если откажут в возбуждении уголовного дела, то обжалуйте данное постановление в прокуратуру.

19.10.2017, 21:26