Новомосковск, 19.10.2017, 21:41

Возможность получения целевого направления в ВУЗ РФ для иностранного гражданина с оформленным видом на жительство

Вопрос №13332524 из г. Новомосковск
опубликован 19.10.2017, 21:41
Я являюсь иностранным гражданином, учусь в 11 классе в РФ. У меня скоро будет оформлен Вид на жительство. Возможно ли получить целевое направление в какой - либо ВУЗ в РФ в моём случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Это нужно разговаривать с работодателями, именно они выдают целевые направления, смотря в какой области планируете учиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

После получения вида на жительство (ВНЖ) в России у Вас будет такое право

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 21:44

То есть после получения Вида на жительство я могу имею право и могу получить целевое направление, несмотря на то, что не являюсь гражданином РФ?

19.10.2017, 21:47

☼ Здравствуйте,

Мы вам не можем сказать наверняка и что-либо гарантировать, я вам выше уже писала, все зависит от направления, по которому вы собираетесь учиться и от работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 22:29