На какие пособия может рассчитывать неработающая мать одиночка
На какие пособия и льготы может рассчитывать неработающая мать-одиночка?
Лучший ответ
Она может рассчитывать на ежемесячное пособие на ребенка. Но в каждом регионе свои условия и порядок назначения таких пособий, и размер тоже различен. Обычно его получают только малоимущие граждане. Чтобы узнать каковы условия получения такого пособия в вашем городе, зайдите в местный орган социальной защиты. Удачи Вам.