Возможность вылета из Ростова-на-Дону в Прагу с украинским биометрическим паспортом

• г. Донецк

Здравствуйте! Могу ли я с украинским биометрическим паспортом вылететь из Ростова-на-Дону в Прагу? Либо я могу полететь только с территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

С украинским биометрическим паспортом вы можете лететь в любую страну ЕСУдачи вам и вашим близким!