Ярцево, 20.10.2017, 00:31

Борьба с несправедливостью - как доказать свою невиновность, когда инспектор ДПС поддерживает мировой и городской суд?

Вопрос №13333118 из г. Ярцево
опубликован 20.10.2017, 00:31
Здравствуйте! Если инспектор ДПС "развел" мировой суд поддерживает и городской суд тоже. Как бороться с несправедливостью? Нет основания не доверять сотруднику правоохранительных органов, таков ответ. Все доводы, свидетеля и фото отметают. Видеорегистратора нет и доказательств нет. Схема обгона не соответствует действительности. На мосту не обгоняла. Обгон совершила на спуске. Инспектор находился в 250 метрах от моста. Схему составил как будто находился на мосту. Разметки нет. В шоке подписала и схему и протокол. Так как инспектор убеждал меня что "бруствер" и отбойники являются мостом. Несоответствие видно невооруженным глазом, но в суде на это не обращают внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Вам остается в данном случае подать жалобу на указанное решение мирового суда не в Вашу пользу в вышестоящий суд.

20.10.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за поддержку.

Здравствуйте добиваться справедливости необходимо в суде пытаюсь обжаловать постановлениеВ данном случаеПодавайте жалобу в суд.

20.10.2017, 00:34
Оценка автора вопроса:
Я обжаловала постановление, результат тот же.

Доброй ночи если мировой и городской суд поддерживает позицию этого инспектора то вам ничего не остается как обращаться в ваш областной суд И там доказывать свою правоту.

20.10.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Надежда.

Постановление обжаловала, ничего не изменилось. Без изменений.

20.10.2017, 00:38

Доброй ночи! Если вы уже обращались в областной суд и Постановление оставили в силе то теперь вам нужно выходить на уровень Верховного суда иного варианта у вас нет.

20.10.2017, 00:45